বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল গাফফার তালুকদারের রূহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া রিটানিং কর্মকর্তারা চাইলে দায়িত্বরত আসন ও প্রিজাইডিং অফিসার ভোটগ্রহণ স্থগিত করতে পারবে………..নির্বাচন কমিশনার আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বরিশালে বিএনপি নেতার চাঁদা দাবি ও হুমকি মহিপুরে স্ত্রী’র স্বীকৃতির দাবিতে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর অনশন
বরিশাল সাত ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

বরিশাল সাত ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Sharing is caring!

করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধকল্পে গৃহীত প্রতিরোধমূলক সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতকরণ ও এ বিষয়ে জনসাধারণকে উদ্বুদ্ধকরণের লক্ষ্যে বরিশাল জেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর, পুলিশ ও র‌্যাবের টিম কাজ করছে।

আজ বরিশাল মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে ২ টি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: জিয়াউর রহমান ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ হেলাল উদ্দিন।

বরিশাল নগরীর বিভিন্ন সড়ক ও মহল্লায় সরকারী নির্দেশ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলারাখায় ৭ দোকানীকে ৩১ হাজার টাকা জরিমানা ও জনসাধারনকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলাচল করতে বলা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD